MOTTO FKM UNIMAL

MOTTO FKM UNIMAL

Selasa, 03 Juni 2014

DAFTAR EMAIL DOSEN


  1. Achmad Farich, dr.,MM         : farichrich@malahayati.ac.id
  2. Lolita Sary, SKM.,MKes       : lolita@malahayati.ac.id
  3. Prof. dr Sugeng                      : sugeng@malahayati.ac.id
  4. Zaenal Abidin, SKM., MEpid : zaenal@malahayati.ac.id
  5. Prof DR dr Wahyu                 : wahyu@malahayati.ac.id
  6. DR. Marshal, MM                 : marsal@malahayati.ac.id
  7. Samino,SH.,MKes                : samino@malahayati.ac.id
  8. Khoidar Amirus,SKM.,MKes : khoidar@malahayati.ac.id
  9. Fitri Ekasari                           : fitri@malahayati.ac.id
  10. Dina Dwi Nuryani, SKM.,MKes : dina@malahayati.ac.id
  11. Dhiny Easter Yanti.,SKep.,Mkes : easter@malahayati.ac.id
  12. Christin Angelina, SKM.,MKes : angelina@malahayati.ac.id
  13. Eli Zuana, MARS                    : eli@malahayati.ac.id
  14. Hery dr.,MKes                        : hery@malahayati.ac.id
  15. Yuliati Ampera MKes              : yuli@malahayati.ac.id

Rabu, 17 April 2013

PENGUMUMAN MATRIKULASI

BAGI MAHASISWA KONVERSI FKM UNIV. MALAHAYATI YANG MENGIKUTI MATRIKULASI, BISA DOWNLOAD PEDOMAN MATRIKULASI DENGAN CARA KLIK JUDUL DIBAWAH INI

Kamis, 04 April 2013

JADWAL UTS PRODI S-1 SEMESTER GENAB TA 2012-2013

UNTUK MELIHAT JADWAL UTS PRODI S-1 SEMESTER GENAB TA 2012-2013 SILAHKAN KLIK DISINI

Untuk penjelasan lebih detail silahkan hubungi Bagian Akademik FKM Univ. Malahayati.

Rabu, 06 Maret 2013

KERJASAMA FKM UNIMAL DENGAN FAK. FKIK UNIV. PUTRA MALAYSIA

FKM UNIMAL akan bekerjasama dengan Fak. Kedokteran dan Ilmu Kesehatan Universitas Putra Malaysia dibidang Akademik, Penelitian dan Pengabdian Masyarakat.
Kegiatan-kegiatan yang akan dikerjasamakan adalah :
1. Perkuliahan bersama baik mahasiswa (Pertukaran Mahasiswa) maupun Dosen (Pertukaran Dosen)
2. Penelitian Bersama di komunitas (Community Health Research)
3. Pengabdian Masyarakat di Daerah Binaan.

Kegiatan ini akan diawali dengan kunjungan 3 (Tiga) orang Guru Besar FKIK UPM ke FKM Univ. Malahayati pada tanggal 8 - 10 Maret 2013, dan akan ditindak lanjuti dengan pengiriman mahasiswa FKIK UPM pada bulan Juni 2013.

Good luck FKM Unimal
Your Public Health Change Agent

Minggu, 09 September 2012

JADWAL KULIAH PROGRAM STRATA 1 (SATU)

UNTUK MENGETAHUI JADWAL PERKULIAHAN BAGI MAHASISWA PROGRAM STUDI STRATA 1 (SATU) MAKA DAPAT MENGKLIK LINK DIBAWAH INI